Вечер встреч выпускников.

Уважаемые выпускники Тартуской 13-ой средней школы и Тартуской Аннелиннаской гимназии!

Приближается первая суббота февраля и по традиции мы вспоминаем в этот день школьные годы. Желаем, чтобы воспоминания о школе, которыми вы будете обмениваться на встрече с любимыми людьми из вашего школьного прошлого - одноклассниками и одношкольниками, добавили вам энергии в день сегодняшний.

В здании ТАГ пройдет традиционный турнир по волейболу среди команд выпускников разных лет. Регистрация на участия открыта: https://www.tag.ee/et/content/turnir-vypusknikov-po-voleybolu

Осенью этого года (2024 года) наша школа будет отмечать свой 60-летний юбилей, в связи с чем планируется целый ряд юбилейных мероприятий. Безусловно, на одном из них мы планируем собрать выпускников Тартуской 13-ой средней школы и Тартуской Аннелиннаской гимназии, о чем сообщим заблаговременно!

А пока, желаем вам приятных воспоминаний на вечере встреч выпускников!

С уважением,
администрация ТАГ.