latest news & announcements

Ученические билеты

Заявления на утерянные ученические билеты передавать или классным руководителям или в канцелярию, но лучше отправить письмо на dan@tag.ee с указанием имени, фамилии, класса и личного кода ученика потерявшего ученический.

Ученики в 4, 7 и G1 классах должны сделать новую фотографию на ученический. Фотографии по возможности отправлять в дигитальном виде письмом на dan@tag.ee с указанием имени, фамилии, класса и личного кода ученика.

На этой неделе (20.09.-25.09.) занятий в нулевых классах не будет!

Уважаемые родители дошкольников!

Учитывая, что в подготовительную группу на русском языке входят малыши из разных садов города, в целях безопасности и по рекомендации департамента здравоохранения занятий на этой неделе не будет.
27 сентября ждем всех в школу.
Не болейте!

С уважением, администрация ТАГ.

Spordiviktoriin "Suvi ja sport 2021"

Head Tartu Annelinna Gümnaasiumi 2.-8. klasside õpilased ja nende vanemad!

Tokyo olümpiamängud olid Tartu Annelinna Gümnaasiumile igati edukad.
See on ka üheks põhjuseks, miks meie koolis toimub sel sügisel spordiviktoriin "Suvi ja sport 2021" .

Viktoriini võite lahendada üksi või koos perega.
Küsimustele saate vastata ainult ühe korra!
Küsimusi on kokku 10.
Viktoriini vastused tuleb ära saata hiljemalt 4.oktoobriks.
Õiged vastused avaldame 7.oktoobril.

Подготовительный класс.

Уважаемые родители дошкольников!

Спасибо всем, кто нашёл возможность присутствовать на собрании в субботу 11.09.
Сегодня начинаем учебу в трёх группах.

Те родители, кто не присутствовал на собрании, могут узнать по каким дням будет ходить их ребёнок, позвонив по телефону 7461743 (у секретаря есть списки, опубликовать их школа не может, так как вы ещё пока не ученики ТАГ).

Если время вашей группы вам совсем не подходит, напишите по адресу julia@annelinn.edu.ee, попробуем, но не гарантируем смену группы.

Kunstiring

9 сентября в 15.00 в кабинете А139 состоится первое занятие художественного кружка. Приглашаются ученики 1-9 классов.
Занятия кружка будут проходит по вторникам и четвергам с 15.00 до 16.30.
Руководитель кружка учитель Ким Кван Хо.

9. septembril kell 15.00 kab. A139 toimub esimene kunstiringi tund. Oodatud on 1.-9. klasside õpilased.
Kunstiringi tunnid hakkavad toimuma teisipäeviti ja neljapäeviti kell 15.00-16.30.
Kunstiringi juhendab õpetaja Kim Kvan Kho

Что ждёт школьников первого сентября?